CAP 1
|
|
|
|
Titulaires
|
|
|
|
Hourya
|
SINACEUR
|
DRCE
|
Liste présentée par le SNCS-FSU
|
Gérard
|
MAUGIN
|
DRCE
|
Liste présentée par le SNCS-FSU
|
Nonna
|
MAYER
|
DR1
|
Liste présentée par le SNCS-FSU
|
Henry
|
MELLOTTÉE
|
DR1
|
Liste présentée par le SNIRS-CGC
|
Michèle
|
SCHATZMAN
|
DR1
|
Liste présentée par le SGEN-CFDT
|
Bernard
|
VEYSSIERE
|
DR2
|
Liste présentée par le SNCS-FSU
|
Jean-Noël
|
ROUZAUD
|
DR2
|
Liste présentée par le SGEN-CFDT
|
Christian
|
GIRAULT
|
DR2
|
Liste présentée par le SGEN-CFDT
|
Suppléants
|
|
|
|
Pierre
|
BERTRAND
|
DRCE
|
Liste présentée par le SNCS-FSU
|
Daniel
|
TONDEUR
|
DRCE
|
Liste présentée par le SNCS-FSU
|
Roger
|
PRUD'HOMME
|
DR1
|
Liste présentée par le SNCS-FSU
|
Marie-Geneviève
|
MATTEI
|
DR1
|
Liste présentée par le SNIRS-CGC
|
Pierre
|
CHAVEL
|
DR1
|
Liste présentée par le SGEN-CFDT
|
Yannick
|
N'GUYEN HOPPILLARD
|
DR2
|
Liste présentée par le SNCS-FSU
|
Marie-Thérèse
|
MAURETTE
|
DR2
|
Liste présentée par le SGEN-CFDT
|
Bernard
|
THIBAUT
|
DR2
|
Liste présentée par le SGEN-CFDT
|
CAP 2
|
|
|
|
Titulaires
|
|
|
|
Caroline
|
GYSS-VERMANDE
|
CR1
|
Liste présentée par le SNCS-FSU
|
Vassiliki
|
GAGGADIS-ROBIN
|
CR1
|
Liste présentée par le SGEN-CFDT
|
François-Xavier
|
SAUVAGE
|
CR1
|
Liste présentée par le SNIRS-CGC
|
François
|
PAJOT
|
CR1
|
Liste présentée par le SNCS-FSU
|
Fabienne
|
AUJARD
|
CR2
|
Liste présentée par le SNCS-FSU
|
Christian
|
MORHAIN
|
CR2
|
Liste présentée par le SGEN-CFDT
|
Olivier
|
LE CONTEL
|
CR2
|
Liste présentée par le SNTRS-CGT
|
Suppléants
|
|
|
|
Véronique
|
ALPHAND
|
CR1
|
Liste présentée par le SNCS-FSU
|
Jean-Jacques
|
BOURGARIT
|
CR1
|
Liste présentée par le SGEN-CFDT
|
Sylvain
|
PICAUD
|
CR1
|
Liste présentée par le SNIRS-CGC
|
Dominique
|
PIDARD
|
CR1
|
Liste présentée par le SNCS-FSU
|
Philippe
|
COULANGEON
|
CR2
|
Liste présentée par le SNCS-FSU
|
Laureline
|
PORCAR
|
CR2
|
Liste présentée par le SGEN-CFDT
|
Benoît
|
LEGRESY
|
CR2
|
Liste présentée par le SNTRS-CGT
|
CAP 7
|
|
|
|
Titulaires
|
|
|
|
Bernard
|
PASCAL
|
AJTP
|
Liste présentée par le SNTRS-CGT
|
Catherine
|
NOWAK
|
AJTP
|
Liste présentée par le SNPREES-FO
|
Raphaëlle
|
LECLERC
|
AJT
|
Liste présentée par le SNTRS-CGT
|
Zoulika
|
KAHLOUCHE
|
AJT
|
Liste présentée par le SGEN-CFDT
|
Suppléants
|
|
|
|
Joëlle
|
HOULLEBEY
|
AJTP
|
Liste présentée par le SNTRS-CGT
|
Dominique
|
PROUTEAU
|
AJTP
|
Liste présentée par le SNPREES-FO
|
Nor-Eddine
|
BAOUZ
|
AJT
|
Liste présentée par le SNTRS-CGT
|
Patrick
|
CHASSEVENT
|
AJT
|
Liste présentée par le SGEN-CFDT
|
CAP 8
|
|
|
|
Titulaires
|
|
|
|
Sabine
|
BERRY
|
AGTP
|
Liste présentée par le SNTRS-CGT
|
Jean-François
|
VAGNUCCI
|
AGTP
|
Liste présentée par le SNTRS-CGT
|
Gérard
|
EUZENOT
|
AGT
|
Liste présentée par le SNTRS-CGT
|
Philippe
|
JUAN
|
AGT
|
Liste présentée par le SNPREES-FO
|
Suppléants
|
|
|
|
Stéphane
|
DUFOUR
|
AGTP
|
Liste présentée par le SNTRS-CGT
|
Nathalie
|
PEILLER
|
AGTP
|
Liste présentée par le SNTRS-CGT
|
William
|
LANGLOIS
|
AGT
|
Liste présentée par le SNTRS-CGT
|
Philippe
|
VOINCHET
|
AGT
|
Liste présentée par le SNPREES-FO
|
CAP 11
|
|
|
|
Titulaire
|
|
|
|
Monique
|
SAINTE-ROSE
|
AJAP1
|
Liste présentée par le SNPTES-UNSA Éducation
|
Suppléante
|
|
|
|
Bernadette
|
DIDIER
|
AJAP1
|
Liste présentée par le SNPTES-UNSA Éducation
|